------ -----------------
------------------

Веб-Студия SkyreWeb.com

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем skyreweb, 17 авг 2014.

1. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    Приветствую дорогие друзья, я хочу представить Вам нашу начинающую студию, http://skyreweb.com/
    - Занимаемся версткой, созданием макетов а также всего сайта в целом.
    - Разработаем логотип для Вашего проекта.
    - SEO оптимизация сайта

Наше предложение: т.к. мы новая студия и не так уж легко выбраться в лидирующие позиции студий, мы возьмемся верстать уже готовые макеты, за очень дешевую сумму при условии, что макет красивый. Стоимость верстки под все CMS составит до 900 руб. Уточнять точную стоимость верстки для Вашего проекта в Skype: support.skyreweb

Пару слов о нашей веб-студии
    Мы делаем сайты Качественные, стильные, продуманные, приносящие прибыль нашим клиентам. Уделяем много внимания мелочам, детально изучаем пожелания наших клиентов. Понимаем, что разные заказчики располагают разными средствами на создание сайта, но мы каждому обратившемуся предлагаем несколько вариантов — от бюджетного до высокотехнологичного.

Разработка фирменного стиля - это то, с чего начинает свою жизнь любая хорошая компания, продукт или интернет-проект. При создании фирменного стиля необходимо продуманное сочетание стилистики и характерных особенностей вашего бизнеса, ведь это – ваша визитная карточка. Мы разработаем для вас комплект элементов фирменного стиля: логотипы, визитки, плакаты, футболки, кружки и так далее.

В своей работе мы используем только проверенные и показавшие свою надежность на практике технологии, предоставляем гарантию на проделанную работу. Кроме разработки сайтов мы оказываем услуги сопровождения сайта и сео-продвижения, тем самым определяем политику компании как долгое сотрудничество и взаимодействие с клиентом.

2. webFix

webFix Гости

3. Soft-media

Soft-media Новичек

363
    0
    Настолько серьёзная студия, что не смогла заметить такую мелочь? Наверное из-за занятости. А что думаете Вы?

4. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    Ошибку исправим.

5. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    Новая студия, новая к тому же написано "начинающая". За сообщения отдельное спасибо, на заметку берем.

6. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    ошибку исправили, готовы работать над заказами

7. broker

broker Новичек

6.886
    0
    Прежде чем предоставлять свои услуги доделайте свой сайт нормально, зашел на сайт, раздел "Услуги" .......... и? Где описание, примерные цены, условия предоставление услуг? Пощелкал переводчик, выдает ошибку , либо доделайте украинский язык либо уберите его вообще, кароче очередная шарашка в целях которой рубануть бабла на несмышленных клиентосах.

P.S. - Не чего личного, это мое мнение и не более того.

8. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    Преувеличивать не стоит, баг который писали выше мы исправили, по поводу языков все работало сейчас программист редакции проводит , соответственно дорабатывает эти функции тоже (языки) по поводу цен обратитесь в скайп гарантии аттестат персональный бл 70. Не стоит обзывать шарашкиной конторой если судите по тому что язык на сайте не переключается, флуд не стоит устраивать по постам выше понятно что сайт конструируется еще если что. Вы даже не обращались а такие выводы делаете.

9. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    Наше мнение лишний пост бы Вам набить.

10. broker

broker Новичек

6.886
    0
    Послушайте уважаемый, с какого хера клиент будет к вам обращаться в личку и спрашивать у вас какие то там ваши цены и условия, вы что какие то особенные, или у вас шикарное портфолио, или быть может ваши работы отличаются качеством или что еще может быть у вас лучше чем у ваших каких нибудь конкурентов?
    Вы предлагаете тут свои услуги и всем абсолютно насрать что у вас там с программистом, забухал он или колоться там начал, потенциальный клиент зашел к вам на ваш сайт и увидел наполовину рабочий сайт с минимум информации.
    Я не набиваю тут посты а просто общаюсь вот и всего лишь, да и мне нет смысла тут набивать что то, меня и так тут все знают не первый год в отличия от вас.

11. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    Однако я вижу что набиваете, в описании топика сказана вся основная информация по которой мы работаем. Внимательнее читать нужно.

12. broker

broker Новичек

6.886
    0
    Угу, набиваю набиваю :rofl: ,ладно спорить с вами и в чем то кого то убеждать у меня желания нет. Да и вы же сюда не гавкаться пришли а общаться, удачи вам, процветания и побольше клиентов, всего доброго!

13. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    Остальное будет доделано в ближайшие сроки , постараемся еще быстрее чтобы вы не беспокоились.

14. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    Вам тоже желаем только хорошего.

15. souler

souler Новичек

24
    0
    И все же меня очень смущает тот факт, что когда сайт на русском, селектор языков показывает нам, что у нас выбран английский язык. o.o
    Или это так показывает оставшийся язык? Но в любом случае почему тогда флажок на переключение украинского языка тоже затемнен?

16. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    Затемненный элемент это тот язык который стоит у пользователя на данный момент
    А два остальных светлых элементов доступны для выбора

17. souler

souler Новичек

24
    0
    В таком случае, флаг Украины нужно сделать по светлее. ИМХО

18. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    Он и так светлый, возможно у вас плохие настройки монитора (цветовая гамма)

19. souler

souler Новичек

24
    0
    Так же, хочу поблагодарить вас за проявление адекватности :3

20. skyreweb

skyreweb Новичек

84
    0
    не туда нажал. извиняюсь
    еще вопросы будут у кого-то?

Поделиться этой страницей