------ -----------------
------------------

Инфо бюро (сколько стоит собрать полноценный лендинг)

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем hakery, 9 авг 2014.

1. hakery

hakery |^_^| ГлавВрач

3.633
    0
    Добрый день.
    Хотел бы узнать сколько стоит полностью лендинг с 0.
    дизайн + верстка + текст.
    есть крупный заказ на 10 лендингов, человек узнает что по чем

2. web4ik

web4ik яжка нужна?

1.425
    0
    Смотря какая структура у лендинга, стиль.
    В среднем стоит где-то 50$.

3. hakery

hakery |^_^| ГлавВрач

3.633
    0
    дизайн с 0 и верстка? напиши в скайп

4. Bravl

Bravl Профессионал

1.082
    0
    50$, ты где такие цены школьные нашел?) ну запили ему 10 уникалок, красивых, не с белыми фонами и т.д. по 50$
    сейчас что бы нарисовать стоит минимум 100$ и выше, качественно, не считая верстки и текста.

5. Steach

Steach Новичек

1.149
    0
    Смотря какой леднг, если реально продаваемый, то от $200 минимум. Это не считая верстки. Я вот сам занимался ими, то заказывал по $350 за один. Могу сказать что оно того стоит, так как до этого заказывал по $100, мягко сказать профита от него в разы меньше.
    Если будешь заказывать лединги, то бери у профессионалов, которые ими занимаются.

Тебе верстка обойдется минимум в $50.
    Если знаешь кто такие лединги делает, еще чтобы с них пару продаж было, то напиши контакт, я тебе даже за такую инфу дам $100.
    Но по-моему ты ляпнул бреда или забыл дописать одну цифру.

Да и за $100 качественные мало кто согласиться.
    Все таки если занимаешься ледингами, будь готов вложиться. А то из-за экономии на дизайне, можно потратить только деньги в пустую.

6. Bravl

Bravl Профессионал

1.082
    0
    Это я 100% согласен.

7. hakery

hakery |^_^| ГлавВрач

3.633
    0
    ну тут я с вами не соглашусь.
    Порой полноценный сайт (макет разработанный с 0) для какой то cms выходит дешевле чем 1 лендинг?

с екстези я уже работал и человек знает что делает и максимально грамотно и правильно делает свою работу.
    Просто хотел узнать кто реально еще умеет рисовать,а не языком рисовать.
    Есть реально таланты и рисуют дешево из-за того что у них постоянно клиенты. А есть такие что цены по 350 лупят и сидят кукуют.
    Это как в магазине. Продавай по дешевле но много чем дорого но мало. Но вопрос качества уже встанет.

8. Bravl

Bravl Профессионал

1.082
    0
    лол

9. Steach

Steach Новичек

1.149
    0
    Давай :D
    Покупай ледиги такие, увидим как быстро ты просрешь деньги :D

10. hakery

hakery |^_^| ГлавВрач

3.633
    0
    вы хотите сказать что Екстези плохо выполняет работу?
    он не позиционирует себя как супер-веб студия или что то такое.
    Он сказал среднюю цену своих работ.
    я на данном форуме вообще мало кого вижу с реальными способностями.
    Тут на форуме есть 2 проблемы:
    -сборник тролей дабы засрать чужие темы и развести срач
    -школьники-профи которые толкают свои услуги > 100 баксов

И пусть этот пост или эту тему или вообще как любители поминусовать репутацию по всему форуму снова это сделают я не обижусь.
    Я уважаю тут много людей которые добросовестно выполняют свою работу, с уважением и честью разговаривают даже в личной беседе в скайпе / асе. Когда могут помочь без корыстно, когда у тебя нету финансов. Этим людям честь и хвала.
    Я лично благодарен ExTEzZy™ за то что он помогает мне даже когда все отвернулись, иногда его просто совет дает мне кучу идей ну и т.д.
    А если же говорить о тех кто провоцирует на скандали и негатив то уже в пустую время тратит.
    Вопрос темы был обосрать человека за его цену. А УЗНАТЬ что почем, может человеку которому я спрашиваю цены и за 50$ с головой подойдет лендин, а может захочет и за 1000$. Меня попросили узнать, а не вести конференцию что по чем на рынке.

Я не хотел это показывать, но вижу придется.
    http://clip2net.com/s/iHxsf6
    http://clip2net.com/s/iHxsDm
    http://clip2net.com/s/iHxt6N

из песен слов не выкинуть.

прошу модераторов закрыть данную тему. Информации нужной нету, а разводить холивар не охота.

11. Bravl

Bravl Профессионал

1.082
    0
    Я тоже работал с Екстази, и что? В переписке ты видишь что либо о нем? И что тебе дало то что ты выложил тут скрины?) Я тебе дал совет работать с профи, ты пишешь бред.

12. Steach

Steach Новичек

1.149
    0
    Bravl все в тему написал.
    И сам же ты попросил назвать цену сколько что стоит.
    Что ж ты сразу не сказал, что тебе нужно сделать пачку низко качественных ледингов и тебе посрать будут ли они приносить доход.

Поделиться этой страницей