------ -----------------
------------------

Ищем людей для составления SEO-копирайта

Тема в разделе "Изготовление контента", создана пользователем sky-tomsk, 21 авг 2014.

1. sky-tomsk

sky-tomsk Новичек

99
    0
    Здравствуйте! Ищем людей которые смогут написать качественные описания товаров (SEO-копирайт) для интернет магазина (Apple техника и аксессуары). Каждый текст в среднем по 1000 знаков, работы очень много. Также для каждого описания будут даваться несколько ключей (здравых по смыслу, вставлять будет не сложно). Оплата: начиная от 15 рублей/1000 сбп. и выше. Всегда помогу и отвечу на вопросы, продлеваю сроки по надобности; при хорошей работе. Жду Ваших предложений!

2. Visage

Visage Новичек

1.731
    0
    Сео копирайт за 15 р за 1 килло символов? Думаю врят ли кто-то будет этим заниматься. За такие деньги, даже рерайт щас не делают.

3. sky-tomsk

sky-tomsk Новичек

99
    0
    Предлагайте ваши цены, в объявлении указанно от 15р и выше. Готовы выслушать и выберем чтобы было оптимально как для нас, так и для вас! :mail:

4. qvixed

qvixed Новичек

114
    0
  5. sky-tomsk

sky-tomsk Новичек

99
    0
    Если немного в цене уступите то готовы рассмотреть. Заказ большой около 200-250 единиц товара, на каждый 1к символов. А так же ваше портфолио и отзывы. А так же другие пользователи разбирающиеся в написании и хорошее знание товара. Пишите не стесняйтесь!)

6. Netai

Netai Новичек

444
    0
    40 рублей это не высокая цена. А с портфелем, отзывами и высоким качеством, ты вряд ли найдешь кого нибудь за 15-25 рублей, даже за 40 не многие пойдут.

7. sky-tomsk

sky-tomsk Новичек

99
    0
    Хорошо готов на 40р/ за 1к символов. Кто готов? Netai а как работы смотреть еще исполнителя?

8. broker

broker Новичек

6.886
    0
    Пусть пару статей разного содержания напишет бесплатно и тогда уже будет понятно подходит исполнитель или нет, тем более что как я понял вам надо не 5-7 статей поэтому данную процедуру я считаю обязательно надо провести.

9. sky-tomsk

sky-tomsk Новичек

99
    0
    Спасибо за совет

10. Free2QT

Free2QT Новичек

1.398
    0
    Готов взяться за работу, деньги лишними не бывают

11. sky-tomsk

sky-tomsk Новичек

99
    0
    Отпишите мне пожалуйста в лс, ваши контакты желательно скайп. И пару статей на тематику Apple

12. webFix

webFix Гости

если что могу взять работу я

13. sky-tomsk

sky-tomsk Новичек

99
    0
    Отпишите мне пожалуйста в лс, ваши контакты желательно скайп. И пару статей на тематику Apple

14. qpPeW

qpPeW root@my:~

6.338
    0
    [off]
    а крестиком вышивать умеешь ?
    [/off]

15. Defaz

Defaz Новичек

9
    0
    Если еще актуально, можно поработать. 3 года как копирайтер, имеется портфолио на тему Apple.

Обращайтесь:
    e-mail: skoro_da{собака}mail.ru

16. webFix

webFix Гости

к чему говнопостинг?

17. Servelad

Servelad Пользователь

20
    10

Поделиться этой страницей