------ -----------------
------------------

Как я затролил чела

Тема в разделе "Креатив, юмор", создана пользователем Panda1332, 3 апр 2015.

1. Panda1332

Panda1332 Постоялец

215
    198
    Прикол в том что я зашел как обычно на почту отвязал стим и превязал. Чувак его заблочил около
    2 часа он материл меня. Потом он начал тупить
    Я не слоупок , я просто туповатый !!!!! Поэтому , наверное , меня и взломали . Не могу в свой акк. зайти даже чтобы написать мол "злямали , чо там памагити , Габен , пазвани мни" Объясни , что делать , раз уж такое обстоятельство ...

Я не слоупок , я просто туповатый !!!!! Поэтому , наверное , меня и взломали . Не могу в свой акк. зайти даже чтобы написать мол "злямали , чо там памагити , Габен , пазвани мни" Объясни , что делать , раз уж такое обстоятельство ...

Пятница, 3 апреля 2015, 19:55 +03:00 от Максим Цаценкин <mx_tsatsenkin@mail.ru>:
    ты слоупок? Я ТЕБЕ ВЕРНУЛ АКК ПРОВЕРЬ!

Пятница, 3 апреля 2015, 19:54 +03:00 от FOX . <fox___96@mail.ru>:
    Как люди ? Мне мой аккаунт нравился , какая у него теперь почта или типа того ?

Пятница, 3 апреля 2015, 19:53 +03:00 от Максим Цаценкин <mx_tsatsenkin@mail.ru>:
    мне перестало быть херово,когда меня 1ый раз хакнули а так можешь как люди брать с раздачи аккаунты (скидывал где)

Пятница, 3 апреля 2015, 19:51 +03:00 от FOX . <fox___96@mail.ru>:
    Теперь я бедный , и ёбанный дядя габен меня в стим не пускает . Чувак , дебильная просьба , но помоги , что ли . Может мне стоит воззвать к твоим религиозным чувствам ахахаха ... ахах неет.. Серьёзно , мне сейчас дико хреново , что делать ?

Пятница, 3 апреля 2015, 19:47 +03:00 от Максим Цаценкин <mx_tsatsenkin@mail.ru>:
    ну я как Робин Гуд : забираю у донатеров и отдаю бедным.

3 пользователям это понравилось.
  2. Hell__Fox

Hell__Fox Новичек

0
    0
    Да , круто было . И да , я тут зарегался . Весело конечно , только ты из контекста дофига моих сообщения взял и не материл я тебя 2 часа , акстись . Все остальное , в принципе , правда . Где тут бесплатные аккаунты дают ?

3. Бог

Бог Новичек

0
    317
    Я не понял ,в чем сам тролинг заключается ?

4. Hell__Fox

Hell__Fox Новичек

0
    0
    Ну в том , что я по своей вине и тупости убил свой стимовский аккаунт . И припекло в связи с этим люто .

5. vova114411

vova114411 Гости

6. _INkognitO_

_INkognitO_ Пользователь

47
    81
    не плохо10002

7. Льова

Льова Новичек

7
    3
    ахаха прикольно ахха

8. Yarsonik

Yarsonik Новичек

0
    0
    Не очень интересно. Даже троллингом назвать нельзя...

9. Owl

Owl Постоялец

148
    375
    Тут видно что чувак переводчиком пользовался, не?

10. pasha194

pasha194 Новичек

14
    4
    Тема 128013

Поделиться этой страницей