------ -----------------
------------------

Кто поможет сделать интернет-магазин

Тема в разделе "uCoz", создана пользователем boxroman, 2 авг 2014.

1. boxroman

boxroman Новичек

255
    0
    Ищу человека который поможет настроить и сделать внешний вид интернета-магазина (Ucoz)

оставляйте свой скайп, договоримся!

2. Xsite

Xsite Новичек

1.389
    0
    UCoz ?
    Интернет магазин на бесплатном сервисе? По многим платёжным системам не пройдёте (так как не допускается сайт на бесплатной площадки) , да и доверие к таким магазином, мягко говоря плохое.

Начните думать об нормальных CMS интернет магазинов: Opencart , или imageCMS например

3. hakery

hakery |^_^| ГлавВрач

3.633
    0
    готов поспорить..
    у юкоза такая площадка сколько себя помню столько и помню юкоз. (у них еще тогда поддержи пыха не было)
    то Не один сайт не лежал под ддосом на юкозе и всегда аптайм 100%
    можно там и на платную основу же перейти. Насчет платежек то думаю у человека проблем не будет.
    Интеркасса например вообще лояльная ко всему

4. Xsite

Xsite Новичек

1.389
    0
    Один из пунктов той же робокассы
    сайт магазина не должен быть размещен на бесплатном сервере (narod.ru, by.ru и т.д.)

5. леший

леший Новичек

1.017
    0
    если вы подключаете на ucoz'e модуль магазина, то вам автоматом придётся платить за хостинг с поддержкой php, что уже не будет являться бесплатным хостингом. знаю наверняка, что к ucoz без проблем подключаются WM и LiqPAY

6. hakery

hakery |^_^| ГлавВрач

3.633
    0
    насколько мне память не изменяет, а она не верная у меня...то на тех платформах только html хрень можно лить
    http://prntscr.com/48td48
    а тут как бы не бесплатный сервис..тем более интернет магазин модуль ...
    вспомнил про свой старый УГ сайт...
    уже Доступное дисковое пространство 782 Mb (819985350 bytes)
    создан [23.05.2010, 12:26]

7. Xsite

Xsite Новичек

1.389
    0
    Всё ровно я бы автору темы, рекомендовал на этапе планирования рассмотреть более целенаправленные CMS для интернет магазина.

8. boxroman

boxroman Новичек

255
    0
    Сайт стоит на платной площадке все модули есть phph не подключил пока не к спеху...
    Ucoz чем устаревает так тем что dos атаками быстро справляется и сайт не успевают положить...

Магазин ест надо настроить сам дизайн я все обьесню что как сделать сам модуль я уже настроил master card/visa , qiwi, web money? LiqPay

P.s: Шаблон сайта есть! надо сделать красивый вид товара.

Прощу по делу кто поможет сделать отпишетесь! скайп свой оставляйте свяжусь!

9. boxroman

boxroman Новичек

255
    0
    по многим системам платёжным? каким? интересно знать? )))) на данный момент я все платёжные системы подключил! без каких либо проблем

10. boxroman

boxroman Новичек

255
    0
    В чем и устраевает ucoz что код не подмениш и дырок таковых и не найдешь! что сами движку делаю разработчики мне же остаётся пыхтеть с скриптами и [nvk кодам под шаблон!
    С платёжками все норм настроено проверино в данынй момент на платной плащадке сайт!

11. boxroman

boxroman Новичек

255
    0
    да не ужели а ты вкурсе что интернет-магазин это платный модуль? на юказе? считай что уже не бесплатный сервис! робокаса твоя отличная подключается!

12. boxroman

boxroman Новичек

255
    0
    Все способы оплаты!
    Нечего наговаривать на ucoz :goof:

13. infinityspace

infinityspace Новичек

1
    0
    С наступающем Вас!
    Прошу прощения,что не в тему пишу.
    У меня проблема. Как убрать копирайты и загрузить новые шаблоны на Discuz!X3.2 ?

Поделиться этой страницей