------ -----------------
------------------

МнениЕ!!!!!!!!(не для всех)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем XaM_666, 5 май 2015.

1. XaM_666

XaM_666 Постоялец

163
    517
    Кто успел то прочитал,удалят или нет тему я хз.Походу сайт скоро загнётся...Как евил,где 5 смс/ сутки в чате..Не даром один человек этими форумами рулит теперь.Это раз.....Во вторых,со дня ребута сайта ещё как то начало было на возраждение ,но...всё пошло на спад.Всем стало похуй на всё и вся...Мультиакки о которыл всем известно,кидают юзеров(причём на копейки) и тупой флуд(старые темы с новым названием,ебанутые вопросы не по теме и тд.).Людей, которые покупали VIP,тупо лишают этого статуса,и наоборот продают статус того же "эксперт",который как миниму нахуй заслужить нужно.Я не против продаж вип и продавец,но нах эксперта,не пойму....Я тут зареган с августа 2014,не новорег,но и не старожил....Старался делать хорошие раздачи,но теперь даже желания нет никакого.Видел много разных за это время людей,но то что сейчас становиться с форумам мне лично не по душе.....Даже больше- тупо бесит.Многие кто здесь давно находятся,думаю поддержат меня,так как за то время что здесь нахожусь за мной никаких косяков не было.Наоборот,стараюсь как то помочь новичкам,разьяснить что к чему и по мере возможности помогаю...Вывод делайте сами(хотя считаю для большинства мои слова не о чём,но кто в теме,поймёт)!Это чисто моё мнение,кто со мной не согласен,заходите на мой профиль и читайте статус.

СТАТУС

2. phnatom

phnatom Активный

94
    140
    XaM_666, я тут как бы не прям долго, но все же 2 года..
    Когда зарегался тут - вообще было отлично, живой чат и чисто по теме, не было столько школоты, через которую сейчас форум и гнется, за флудом и матом следили строго, различные конкурсы и просто подарки от администрации.. Не спорю - попрошаек тоже было, но они просто знали, что научиться брутить не так уж тяжело.. Сейчас в каждой теме есть, так сказать "свои"... Хайды сливают прям в комментах под постом..
    Это уже не те времена..
    ИМХО

2 пользователям это понравилось.
  3. XaM_666

XaM_666 Постоялец

163
    517
    Я про что и пишу.херня становится а не форум.Я знаешь уже сколько разных логов удалил с играми ориги, стима и др.,просто тупо нет желания здесь делать раздачи с такой позицией администрации.Всем пофиг.

2 пользователям это понравилось.
  4. ХакерN1

ХакерN1 Новичек

4
    1
    Согласен.

5. phnatom

phnatom Активный

94
    140
    Аналогично.. Еще первый год, когда было время то постил, а потом понял, что все это зря..
    Ну ты же видишь, какая у меня репа, я не стремлюсь))

6. vova114411

vova114411 Гости

Сказал человек который на форуме с Воскресенья :D

3 пользователям это понравилось.
  7. ХакерN1

ХакерN1 Новичек

4
    1
    Я это за несколько дней понял)

8. vova114411

vova114411 Гости

Другое дело :D

9. Chiter

Chiter Постоялец

179
    166
    Полностью поддерживаю,я не раздаю не чего с тех пор как админ Larvaq ( Продал форум ) нужно отыскать Larvaq Андрея,и попросить его,что бы он сделал нормальный форум ( новый )

Поделиться этой страницей