------ -----------------
------------------

Оценить внешний вид блог

Тема в разделе "Оценка блогов", создана пользователем dimonalies, 25 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimonalies

dimonalies Кто не рискует, тот не зарабатывает.

4.473
    0
    Старое сообщение поста
    Уже давно подумывал делать блог, доходило до оформления Т3 и отправки, но дизайнер молчит, у второго очереди... пока был в очереди решил сам попробовать отредизайнить что-нибудь, шаблонов 5 точно настраивал до выхода, но в конце менял всё кардинально.

Желание побыстрей открыть уже невыносимо, ждать как дизайна так и дальнейшей верстку нет воли. Поэтому для начала решил с вариантом редизайна сделать, прощу высказать мнение по внешнему виду блога.

Обновлено 11.11.2012

В общем блог уже открыл, дизайн заказывал с нуля. Как и тогда прошу оценить внешний вид сайта, остальное оффтоп, но без запрета, если хотите - пишите.

Буду признателен за ответы любого плана.

Вот ссылка на блог

2. 1Saev

1Saev Новичек

663
    0
    http://noxeo.ru/ ?)

шаблон хороший, только вот белый на ярко голубом глаза режет.

3. dimonalies

4.473
    0
    Нет, этот домен под другое сделан, адрес длиннее будет. Шаблон оригинал по-моему gameshop, я конечно мало чего изменил, но думаю на первое время сойдет.

4. Amsordian

Amsordian Активный

4.170
    0
    Делай блог на WP и шаблонов там много хороших. А этот шаблон - нифига не под блог, хоть и неплохой.

5. asmakovec2

asmakovec2 Активный

19.801
    0
    неплохой шаблон, но я бы подправил немного.
    1. Убрал бы кнопку комментарии. Просто бы сделал надпись с лева после "просмотров". Эта кнопка как по мне отвлекает внимание, а на самом деле суть этой кнопки не значительна и не требует высокого внимания.
    2. "Куплю место под банер" :D (думаю суть фразы поймёшь).

6. asmakovec2

asmakovec2 Активный

19.801
    0
    я искал шаблон под блог на WP и ничего хорошего не нашёл, В итоге сделал блог на ДЛЕ и сам создавал шаблон.

7. broker

broker Новичек

6.886
    0
    На WP какие то однотипные все шабы, тоже как то хотел на WP сделать но так и не нашел не чего нормального. По теме то в принципе мне понравился этот шаб, не темный и глаза не устают, минимализм и удобство для юзеров, что в принципе я ценю. Успехов в развитии !

8. Pitiki

Pitiki Новичек

960
    0
    По мне так очень приятный. Глаза не режет и цветовая гамма хорошая. Удачи вам

9. a-droid

a-droid Новичек

4.197
    0
    мне понравился

10. Amsordian

Amsordian Активный

4.170
    0
  11. ToRN-12

ToRN-12 ToRN™

3.413
    0
    шаблон хороший, цветовая гамма удачно подобрана, да и функционал вроде хорший

12. RWR

RWR Новичек

1.677
    0
    норм =) только вот в меню верхнем и там где кнопка профиль по бокам другим цветом , так и должно быть ?

13. DFc

DFc Новичек

345
    0
    Главное не шаблон, а информация.

14. LEHA0918

LEHA0918 Новичек

684
    0
    Если хочеш то могу нарисовать макет за символическую цену, более подробней в Skype: leha091812

15. broker

broker Новичек

6.886
    0
    DFc ну не скажи :goof: шаблон большую роль играет, не думаю что ты бы долго просидел на сайте у которого бы шаблон был ярко красного цвета, или если бы меню было сделано через жопу.

16. DFc

DFc Новичек

345
    0
    broker если бы там была действительно ценная информация, то я бы скопировал её в N++ или Word и читал в удобном виде. Но обычно на сайтах с убийственным дизайном и информация левая какая-то.

17. broker

broker Новичек

6.886
    0
    DFc Вот поэтому то люди и заботятся о дизайне что бы люди не копировали инфу и не сваливали с сайта как очумелые а что бы сидели и возвращались еще и еще раз обратно.

18. dimonalies

4.473
    0
    Спасибо всем большое за ответы, мне действительно важно мнение массы, ибо блог будет для читателя, а не для меня, мои прихоти на втором месте.

На ВП действительно много отличных тем, легкий и тп. и тд. Я изначально на нем и хотел блог делать, скорей всего чуть позже на него и вернусь.

1. Честно - сам бы снес, но пока руки не дошли
    2. Его ещё в природе нет, а ты уже =)

Если честно их настолько много, что выбрать сможет каждый по несколько штук. Более того они настраиваются легко, допустим, если вы как я в коде не любите копать гору букв и цифр.

Портфолио хоть в ПМ отправь.

Согласен, но шаблон всегда дает первое впечатление, небольшой посыл, возможно даже настроение. Если я захожу на аккуратный сайт в светлых тонах, с красивой художественной графикой, с грамотными разделами и хорошо читаемой информацией в основном контенте, то и настрой читать такой блог в разы вырастает

Мне структура шаблона понравилась, нужные разделы и кнопки как будто изначально были под это адаптированы. Я бы наверное сменил сам стиль оформления блоков, так как исполнение мягко говоря хромает. Сейчас в фотошоп залез, может скоро покажу примерно, что хочу.

19. immunity

immunity Новичек

477
    0
    Мрачновато а там мне нравится :drink:

20. asmakovec2

asmakovec2 Активный

19.801
    0
    Вот тебе на это и намекнул, что не запланировано место под банер 468х60

Статус темы:
Закрыта.