------ -----------------
------------------

Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и en базы

Тема в разделе "Регистрация", создана пользователем kysovue, 2 мар 2011.

1. gigboms

gigboms Новичек

3
    0
    Заказывал, все было сделано быстро и качественно! Меня поразило что, через два дня уже вылезло около 100 беклинков и продолжают расти, всем рекомендую знает толк в этой сфере!​

2. alexverb

alexverb Новичек

84
    0
    Хорошо поработали. Отчет предоставил в полном виде, всё проверил и было сделано идеально!

Советую!

3. ferlmacer

ferlmacer Новичек

30
    0
    Вчера был сделан прогон, сегодня +500 упоминаний в google. Отчет был предоставлен, все гладко, хорошо. Позже сообщу о других результатах прогона.

4. nissad

nissad Новичек

135
    0
    Сегодня сделал прогон, все замечательно, сделал качественно и быстро. Точнее не прогон, а постинг по форумам. Скинул отчет, проверил 10-20 ссылок в разброс, везде все нормально. Думаю результат в обратках будет заметен уже через несколько дней-неделю. Буду в дальнейшем сотрудничать, советую.

5. GEOR

GEOR status

1.643
    0
    Я заказывал за отзыв. Он сделал в течении двух дней неплохой прогон сайта по форумам, доскам, каталогам. Через два дня получил отчет, было много ссылок, большинство рабочие. Ему можно доверять.

6. DpyH9

DpyH9 Новичек

1.836
    0
    Пару недель назад наказывал прогон. Человек прогнал за 4 дня как и обещал, предоставил отчет. Что хочу сказать: прогоном доволен, было ссылок 550, стало

2270 в гугле.

7. nke

nke Новичек

216
    0
    Вот уже и мне довелось воспользоваться услугами ТС. Работой очень доволен. Сделал все в установленные сроки ,грамотно и со знанием дела .Советую, человек адекватен и с логкостью входит в курс дела. Спасибо,было приятно с тобой поработать.

8. GanSter-ang

GanSter-ang Новичек

9
    0
    Внатуре ч0тко! было в запросе 0 стало 3100+

9. Paradoxx

Paradoxx Новичек

918
    0
    Заказал регистрацию у ТС, сделал все быстро. До прогона было всего 300 сайтов ссылающихся на мой сайт, а теперь 3700. А главное есть прирост ТИЦа. Советую всем, не пожалеете.

10. Solgair

Solgair Новичек

15
    0
    Заказал прогон, получил отчет, на второй день уже начали вылезать бэки, база в отчете большая сразу видно. ТС вежлив и рекомендует какой лучше прогон сделать, что порадовало очень.

11. SeoSage

SeoSage Пользователь

342
    0
    [background=rgb(253, 253, 253)]

Заказывал прогон по тарифу Прямой постинг 1 мая. После прогона ТС предоставил txt файл с ссылками на созданные темы. Проверил ссылки - необходимый текст присутствует, все сделано как нужно и достаточно быстро что не может не радовать. Спустя 5 дней уже увидел не большой прирост обратных ссылок. Более полный отзыв оставлю через месяц, когда все ссылки попадут в индекс. На данном этапе все понравилось - ТС приятен в общении, хорошо знает свою работу что не может не радовать​
    [/background]

12. waiser

waiser Новичек

12
    0
    Заказал прогон хрумером, прогнали в течении трех суток и скнинули отчет, вот теперь буду ждать результатов. А так человек мне понравился, адекватный. В общем ему стоит верить.

13. Доброжелатель

Доброжелатель Новичек

99
    0
    пользовался услугами, адекватный человек, всё выполнил в сроки... в конце предоставил отчёт, думаю буду еще с ним работать.

14. neo4en

neo4en Новичек

3
    0
    Написал в аську думаю договоримся)

15. OneCOX

OneCOX Новичек

105
    0
    Заказал прогон неделю назад остался рад)

16. ViRuS_1

ViRuS_1 Новичек

183
    0
    Заказал прогон прошло четыре дня, хосты увеличились, советую всем!

17. Nell

Nell Новичек

3.381
    0
    Заказал у Тс прогон сайта.Ждем результатов.

18. Nell

Nell Новичек

3.381
    0
    Доволен прогоном, Тс предоставил Отчет о успешном прогоне,проверил ссылки , все отлично. :good:

19. SeoSage

SeoSage Пользователь

342
    0
    Заказывал прогон по тарифу Постинг 1.05.2012
    Результаты:
    а) Обратных ссылок: до 4 680; после 9 110
    б) Наблюдался, пока, небольшой прирост посещаемости, ~+50 уников
    в) По поводу позиций сказать ничего не могу, забыл проследить какими они были до прогона

20. Solgair

Solgair Новичек

15
    0
    Прошло ровно 3 недели, прогонял одну страничку, нужно было повысить ее вес и видимость в поисковых системах, было 79 беков стало +3000. Прогоном доволен, выросла посещаемость, прилагаю скрин.

Поделиться этой страницей