------ -----------------
------------------

Сотрудничество

Тема в разделе "uCoz", создана пользователем Артурчик, 17 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артурчик

Артурчик Новичек

141
    0
    Всем привет. Мой сайт vologda-soft.ru

Посещаемость 100 в день. Я не жадный до денег, мне нужна активность на сайте, хорошая посещаемость.
    Хочу предложить сайту с высокой посещаемостью привести трафик на мой сайт а взамен я даю 100% со всей рекламы на моём сайте постоянно! Я даю доступ к Adsense для просмотра статистики по кликам. Рассмотрю ваши предложения. На рекламу тратиться не охота и это менее эффективно.

Кто согласится пишите ваши сайты, с кем нибудь договоримся. То есть мой сайт готовая площадка для заработка с рекламы, с вас только трафик.

Прошу в теме не флудить.

2. SERgan

SERgan Моредатор

9.735
    0
    ...а в чём подвох?

3. Артурчик

Артурчик Новичек

141
    0
    Почему подвох? Нет подвоха. Всё написано же, деньги не нужны и тратиться тоже не охота, нужна активность на сайте. Могу и 100% если ещё будут от вас люди толковые (модераторы и для добавления материала)

4. santa91

santa91 Активный

3.776
    0
    Бредовое предложение.

Смысл допустим мне направлять своих посетителей к вам на сайта,если я могу заработать на своем же сайте??

5. Артурчик

Артурчик Новичек

141
    0
    Деньги лишними не бывают. Если вас не устроило не флудите.

6. Web31

Web31 Новичек

2.386
    0
    Тут все просто. На время сотрудничества хорошо вам. После, когда ТС получит посетителей, что будут возвращаться на сайт снова и снова хорошо ему. Такая безвредная схема получения заинтересованных посетителей. Кстати идея достаточно не плохая
    + заработок с ФО еще никто не отменял

7. asmakovec2

asmakovec2 Активный

19.801
    0
    Какой мне смысл отдавать своих посетителей??

8. Артурчик

Артурчик Новичек

141
    0
    Деньги с рекламы даю постоянно, то есть навсегда каждый раз.

9. Web31

Web31 Новичек

2.386
    0
    Ну Вы их никому не отдаете, если им интересно у вас, то они не перейдут по ссылке "скачать ПО". Если вашим посетителям будет интересно на другом сайте, то следовательно они сделают больше переходов и будет больше толка с рекламы. А вообще-то такая схема достаточно неплохая для отсеивания например женского трафика на "мужских" сайтах или тому подобного.

10. Артурчик

Артурчик Новичек

141
    0
    Это почти тоже самое что ваш ещё один сайт. Ничего плохого тут не вижу. То есть как сказал Web31 вы ничего не теряете.

11. santa91

santa91 Активный

3.776
    0
    Почти да не почти....если б на свой сайт,это одно,а если на чужой - то смысла нету.
    Просто вы хотите по быстрому раскрутить свой сайт ничего не влаживая.

Что мешает повесить на свой сайт Adsense и зарабатывать при этом не раскручивая бестолку чужой ресурс?

12. Артурчик

Артурчик Новичек

141
    0
    Ну Adsense не каждый сайт примет, и да, вкладывать не охота. Просто возникло такое предложение. Можете и свои варианты предложить. Если не хотите и вам эта идея совсем не нравится дак ничего страшного, просто флудить не надо.

13. qpPeW

qpPeW root@my:~

6.338
    0
    Другими словами это называется "ищу рабов для продвижения своего сайта" иного не дано !

14. Артурчик

Артурчик Новичек

141
    0
    Вообщем всё понятно, у всех отрицательное мнение по этому поводу так что тема закрыта.

15. Denel

Denel Новичек

849
    0

16. ademasoff

ademasoff Новичек

312
    0
  17. 6nick9

6nick9 Новичек

576
    0
    И сколько с сайта с посещаемостью будет доход в Adsense? 10$??? Смешно...

А вообще на биржах рефералов купи себе траффик на эти деньги. За 10$ можно получить до 10000 переходов. Получится около 333 дополнительных посещений в день. Ну а дальше ищи рекламодателей и получай денежки.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей