------ -----------------
------------------

Улучшение СДЛ сайтов

Тема в разделе "Оптимизация", создана пользователем Rise.dsr, 25 авг 2014.

1. Rise.dsr

Rise.dsr Новичек

3
    0
    Медленная индексация сайта? Плохие поведенческие факторы? Низкие позиции в поисковых системах? Вам кажется, что вы создали достойный сайт и это просто полоса невезения, но это вовсе не так. Причиной подобной несправедливости являются ошибки связанные с seo-оптимизацией, юзабилити, дизайном, техническими факторами, контентом или проблемами иного характера.

Я 3 года занимаюсь комплексной SEO-оптимизацией, работал с сайтами разных типов и тематик. Используя свой опыт и знания, я готов устранить препятствия на вашем пути к виртуальной популярности. Не забывайте: время - деньги. Пока вы ждёте ваш конкурент успешно развивается. Узнайте, как улучшить свой сайт! На данный момент цена качественной консультации составляет 350 рублей.

Для тех, кто сомневается. 350р - это средняя цена за качественный прогон, эффект от которого будет держаться от нескольких месяцев до 1 года. То, что предлагаю я за эту же сумму имеет эффект неограниченный временными рамками. Более того, на основе полученной информации вы можете улучшить и другие свои проекты.

Работаю только с СДЛами. Отчёт по улучшению высылаю в течение суток с момента оплаты.

rise.dsr@yandex.ru​
    WMID 415942100942​

Поделиться этой страницей