------ -----------------
------------------

Чекбокс включает стиль в short или full-story

Тема в разделе "Хаки", создана пользователем jakal, 13 дек 2013.

1. jakal

jakal Активный

4.953
    0
    Вечер добрый!
    Есть такой вопросик, никто не встречал случайно хак, который заключается в следующем:
    в админ панели сайта есть поля "чекбоксы" и при клике на это поле активируется определённый стиль,
    конечно это можно сделать и не только через "чекбокс", но и через "селект" (разницы думаю особой нет).

Вроде когда то похожее видел (еще до выхода 9.2, это точно), но вот где и как этот хак назывался хз...

В общем если кто может знает что это за хак, то был бы благодарен за сылочку!)

Думаю и так понятно в чем заключается его работа, но вот для примера сделал скриншот
    Посмотреть вложение 5512

2. Apxan

Apxan Новичек

2.247
    0
    Сделай через доп поле

3. jakal

jakal Активный

4.953
    0
    Спасибо, это у меня была самая первая идея.
    Но потом подумав, что зачем извращаться с полями, так как вроде похожий хак был.

Но вот судя по тишине в этой теме, подумываю заказать такой хак (так как понимаю, что наверное никому такое не встречалось).

Как по мне так лучше будет, если это будет хак, "чекбоксы" встроенные в админку связанные с маленьким скриптом, который при заполнении "чекбокса", будет стиль делать видимым.
    p.s. писал Sander-у, (он сказал, что то то можно придумать), так что жду от него ответа.
    Доп. поля буду юзать уже на крайняк.

Поделиться этой страницей