------ -----------------
------------------

Что вас не устраивает на uCoz

Тема в разделе "uCoz", создана пользователем udezik, 3 окт 2010.

?

Что вас не устраивает на uCoz

1. Нету PHP

70 голосов
    36,6%
  2. Платные услуги дорогие

19 голосов
    9,9%
  3. Мало возможностей

34 голосов
    17,8%
  4. Платная ТП. Плохо...

5 голосов
    2,6%
  5. Реклама

50 голосов
    26,2%
  6. Другое

13 голосов
    6,8%
  1. udezik

udezik Новичек

15
    0
    Что вас не устраивает на uCoz?

Меня лично не устраивает Платная Тех. поддержка и реклама. А вас что не устраивает?

2. serg561432

serg561432 Пользователь

738
    0
    Всё, что есть в опросе + вообще сам хостинг.Люди 21 век, а вы на юкозе сидите...

3. 7774777

7774777 Новичек

186
    0
    В моем понимании ЮКОЗ подходит только тем людям которые начинают свою карьеру с нуля,которым просто интересно попробовать свои силы на этом поприще,либо подросткам у которых пока еще нет своих денег на платные хостинги. Но когда взрослые дядьки на ЮКОЗЕ пытаются мутить крупные порталы то это дико и смешно,лично для меня ЮКОЗ был,есть и будет всего лишь демо-версией не больше,это как бы "пробник" не больше.Но тем не менее ЮКОЗ должен существовать т.к. с чего то ведь нужно начинать молодому поколению.

P.S.-Я не кому не навязываю эту точку зрения,это мое мнение,не больше.

4. GreY-tM

GreY-tM Пользователь

810
    0
    Полностью с тобой согласен! Правда когда я начинал, то он мне показался сложным и я пошел на Яндекс, а когда там стало тесно ушел на юкоз! Но теперь и там тесно))

А что не устраивало так это реклама! :shout:

5. specnaz

specnaz Пользователь

440
    0
    хоть и не сижу на укозе , но чем он вам не угодил? слишком легкая настройка? так это +. Также ненадо платить за хостинг и беспокоиться за нагрузку на сервер(1к пользователей и тд.)

6. BETEPAH

BETEPAH WEB Дизайнер

1.414
    0
    7774777 +1
    Я уверен, такого мнения большинство веб мастеров и 70% веб мастеров начинали именно с укоза

7. nitre12

nitre12 Новичек

15
    0
    7774777

Полностью с вами согласен!!! :wink: :wink:

Реклама :bo: :mad: :rofl: :shout:

8. Roma17

Roma17 Пользователь

48
    0
    Ну так рекламу можно отключить за 3 Долара. Я не уверен что можно найти качественный Хостинг который молчит про нагрузку за 3 WMZ :shout: Меня устраивает UCOZ так как я делаю фан сайты, много модулей как раз что бы намутить всё что мне нужно а вот ДЛЕ или ему подобные для Варезника тока идут. + Что бы на другой CMS поставить доп модули их надо купить так как нулде это зло и ко всему они будут Грузить Хостинг а Хостинг будет ругаться, и вы не успеете моргнуть как вас попросят купить VPS или Сервер, а потом окажется что у вас нету по 30 баксов в месяц :rofl:

9. f1xed

f1xed упоратый

3.390
    0
    чем вам не нравится юкоз? он дает огромные возможности в построение сайта, ну а если уж у вас нет умений и фантазии - плохому танцору...

п.с. для примера посмотрите какую конфетку сделал AlexTellst

10. freemasons

freemasons Пользователь

917
    0
    юкоз сам по себе нормальная платформа. Есть до сих пор несколько сайтиков в хорошим доходом.

Платная ТП была введена из за тупых вопросов юзеров, таких как "как сделать рамочку вокруг картинки", "Привет, пачаму мой сайт не рекламится" и т.д.

11. nqe

nqe Новичек

107
    0
    оффтопик.
    мдэ, вся школота перебролась с форюкоз суда.

12. artur3333

artur3333 Новичек

3.509
    0
    В моем понимании ЮКОЗ подходит только тем людям которые начинают свою карьеру с нуля,которым просто интересно попробовать свои силы на этом поприще,либо подросткам у которых пока еще нет своих денег на платные хостинги. Но когда взрослые дядьки на ЮКОЗЕ пытаются мутить крупные порталы то это дико и смешно,лично для меня ЮКОЗ был,есть и будет всего лишь демо-версией не больше,это как бы "пробник" не больше.Но тем не менее ЮКОЗ должен существовать т.к. с чего то ведь нужно начинать молодому поколению.

P.S.-Я не кому не навязываю эту точку зрения,это мое мнение,не больше.

Пфф бред знаю многих админов которые сделали хороший сайт на укоз например мой знакомы сделал сайт на укоз который сотрудничает с офф.сайтом известной игры. Но большенство это нищие гв сайты.

13. Darkboy

Darkboy Пользователь

690
    0
    Я тоже начинал с юкоза, и Разор кажется тоже.

14. artur3333

artur3333 Новичек

3.509
    0
    и что тут такого и я начинал, и много знакомых начинало которые сейчас на разных cms

15. barons93

barons93 known as EA

1.129
    0

а я начинал с _h2m.ru проще говоря с WAP,а
    еще с телефона сайт мутил :shout: потом появился интернет на компе и понеслось...и сразу на норм хост сел с php и мускулом... так как на вапе уже научился...

16. adamantis

adamantis Активный

1.503
    0
    чпу, то что невозможно создать свои разделы и реклама

17. barons93

barons93 known as EA

1.129
    0
  18. DaImeR

DaImeR Покупаю сайты

5.470
    0
    Люди наверно знают вебмастера Хортица, владелец длеклаб. Так вот они имеет сайты на юкозе с тиц 100 и посещалкой 6к-7к. При этом он платит всего 3бакса за рекламу вместо 100$ на выделенном сервере. И кто тут в плюсе? Нужно иметь знания и опыт и всего то. А не трещать здесь юкоз гавно, юкоз дерьмо

19. dadasnoop

dadasnoop Пользователь

48
    0
    А что конфетного в сайте? Очень простенький шаблон :goof:

20. lika004

lika004 За*б*сь даже маты превращаются в звездочки!

996
    0
    f1xed
    для укоза отличный шаб, дело как раз простоте и удобстве, кто там ставил тот поймет :goof:

вот только желтый цет в описании полной новости неочень

Поделиться этой страницей