------ -----------------
------------------

Что вас не устраивает на uCoz

Тема в разделе "uCoz", создана пользователем udezik, 3 окт 2010.

?

Что вас не устраивает на uCoz

1. Нету PHP

70 голосов
    36,6%
  2. Платные услуги дорогие

19 голосов
    9,9%
  3. Мало возможностей

34 голосов
    17,8%
  4. Платная ТП. Плохо...

5 голосов
    2,6%
  5. Реклама

50 голосов
    26,2%
  6. Другое

13 голосов
    6,8%
  1. sanabek

sanabek WebSHeber

2.589
    0
    Мое первый сайт был на укеозе и он все еше сушествует! И я с него в месец почти 100 баксов получаю!))

2. vovgre

vovgre Гости

Я с него начал, для изучения html и css вполне пойдет, я попльзовался немного ним, и перешел на бессплатный хостинг, дабы развиватся дальше!

3. ad1n1ca

ad1n1ca Новичек

288
    0
    Какая разница какой хостинг) Людям вообще все равно какой на самом деле. Важное это информация которую человек ищет и приходит на сайт. А для информации нужен текст. А тексту вообще пофигу какой хостинг его будет держать..

4. Nikita_demon

Nikita_demon FOR LUNA!

1.546
    0
    Чем же вам коза не угодила?Вы будете тратить 90р на убирание рекламы и иметь 50к хостов(если такой сайт конечно),а для 50к хостов на дле вам нужно будет ой как потратиться,конечно же вы боитесь за безопасность,но я не навязываю это мнение,просто высказался.

5. roach

roach Пользователь

546
    0
    С юкоза помоему все начинали) Двиг на самом деле безопасный из-за того, что код его закрыт, но баги там всё же есть, по кайней мере по пьяни мне везёт на них. Один из них отправил в суппорт, всё расписал, снял видео, неделю переписывался, они ничего не понимали, в итоге написали, что баг не подтверждён, и ничего не фиксили. Второй баг не такой жестокий, но я его не отправлю, пока не найду ему классное применение. Следовательно ТП там тоже не очень. Ну и фукционал очень ограниченный, могли бы тем, кто платит, его расширить

6. grimmjow

grimmjow Новичек

561
    0
    До этих 50к хостов еще надо раскрутиться, а сделать это на юкозе сложнее, т.к. у мнгоих он не вызывает доверия из-за обилия ГС. + Такой болшой проект лучше держать не на козе из-за ограниченых возможностей.

7. Wokyalop

Wokyalop Активный

1.464
    0
    не устраивает их надоедливая реклама

8. LextNeo

LextNeo Новичек

6
    0
    Слишком все просто и банально

9. Wokyalop

Wokyalop Активный

1.464
    0
    много первых сайтов на ucoz было, если бы не реклама и их ограничения цены бы ему не было

10. Nikita_demon

Nikita_demon FOR LUNA!

1.546
    0
    Ну всё равно он выдерживает больше чем к примеру любой другой хостинг,уже 3к хостов и вас пошлют куда подальше,а на юкозе и слова не скажут.И на юкозе да,сложнее,сделать качественную оптимизацию,залить тучу файлов,купить премиум,попасть в индекс,и уже начинаются прогоны и хосты.Кстать,и сайты очень быстро на нём грузятся,это мне в нём и нравится.)

11. SERgan

SERgan Моредатор

9.735
    0
    Ну, по порядку....
    Знаешь, если у тебя 3000 хостов, то я думаю найти денег на VPS труда не составит. Да и вообще по мне так лучше когда ты не от кого не зависишь, а если юкоз твой сайт закроет, там на этом всё кончиться. Если же делать на любой CMS (а юкоза это Saab на сколько я понимаю всё это дело) то таких проблем нет. Имеем полную копию сайта. Что-то не устроило - переехали.
    На тему сайты грузятся :) Достаточно выбрать хорошего хостера, пусть он и будет стоить не 30р и сайта будут грузиться так же мгновенно.

12. Jest

Jest Пользователь

129
    0
    А я вот решил вернутся к козе, времени особо нету что бы строить то что я хочу, а тут все в сборе, и форум и видео и блоги, новости, фото, файлы, за денек можно все допилить и будет сайт с огромным функционалом, из аналогов я даже не знаю какая бы это была CMS, что бы все вместе...везде придется что то докупать

13. Шёпот

Шёпот Новичек

885
    0
    япона мать! тема старая нах апать это дерьмо? всем насрать на юкоз, хочешь делать сайт с шаблонным функционалом вперед

14. inferno2015

inferno2015 Новичек

33
    0
    Мне не нравится что мало фильтров

15. pavel.voloshev

pavel.voloshev Новичек

339
    0
    Мне ucoz по душе не знаю почему, раньше делал сайты на DLE, Wordpress но остался на ucozе, доход нормальный получаю от сайтов...

Главное как сам вебмастер сделает сайт, если тупо будет все воровать то это уже ГС)

А если делать все грамотно уникальный дизайн + уникальный контент и нечего лишнего то тогда можно сделать отличный сайт. Некоторые могут со мной не согласится)

У каждого свой вкус :)

Поделиться этой страницей